На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин наградил Назарбаева орденом Александра Невского

Владимир Путин вручил орден Александра Невского Нурсултану Назарбаеву во время рабочей встречи, которую президенты провели в Уфе во время саммитов БРИКС и ШОС.

"Вы знаете, что не только я, но и наша страна относимся с уважением и любовью к Вам, и в знак Ваших заслуг за инициативу в вопросах интеграционных процессов, которые подошли к логическому завершение, принято решение наградить Вас", - сказал президент России.

Назарбаев, в свою очередь, поблагодарил не только Владимира Путина, но и весь российский народ, а также СМИ, работающие на саммитах в Уфе, за отличную работу.

"Интерфакс" напоминает, что орденом Александра Невского награждают за особые личные заслуги в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты при исполнении служебных обязанностей, за заслуги в укреплении международного авторитета и обороноспособности России, развитии экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья. Среди кавалеров ордена - президент Белоруссии Александр Лукашенко, космонавт Валентина Терешкова, министр обороны Сергей Шойгу и патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх