На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СМИ назвали имя исполнителя теракта в Манчестере

Обновление: глава полиции графства Большой Манчестер Иэн Хопкинс сообщил, что теракт в Манчестере совершил 22-летний молодой человек, его имя - Салман Абеди.

Террориста-смертника, совершившего в понедельник вечером теракт на концерте певицы Арианы Гранде Манчестере, звали Салман Абеди, передает CBS News со ссылкой на анонимные источники.

Официального подтверждения этой информации от властей Великобритании пока не последовало, однако ранее британский премьер-министр Тереза Мэй заявила, что следствие считает личность террориста установленной. Она отказалась назвать его имя.

По данным CBS News, предполагаемому террористу-смертнику было 23 года, до взрыва в Манчестере он был известен властям Великобритании как человек, который может представлять потенциальную опасность.

Теракт произошел вечером 22 мая после концерта. Жертвами атаки террориста стали 22 человека, в том числе дети. Более 50 человек пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх