На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин вручил госнаграды выдающимся россиянам

Президент России Владимир Путин вручил госнаграды учёным, деятелям культуры и спорта, а также работникам медицины, промышленности и сельского хозяйства. Так, орденом за заслуги перед Отечеством первой степени награждены народный артист СССР Владимир Этуш и председатель племзавода "Ирмень" Юрий Булгаков, передает "ТВ Центр".

"Каждый из вас добился выдающихся результатов в своей деятельности. Ваши достижения, победы, рекорды, мужество и труд - это значимый вклад в развитие России. И, конечно, у этого вклада есть огромное нравственное значение. Ваша жизнь - это пример напряженного труда, смелого поиска, преданности своему делу. И, безусловно, личной ответственности за судьбу нашей страны. Стремления сделать для нее как можно больше, добиться прорывов, достичь новых высот, изменить жизнь к лучшему. Среди награжденных и те, кого знает вся страна, и те, чьи имена не так известны. Но всех вас объединяет то, что вы смогли в полной мере реализовать себя, свои таланты, мечты, принести пользу людям и Отечеству", - заявил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх