На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп не любит, когда с ним спорят: что сгубило карьеру Болтона

Президент США Дональд Трамп отправил в отставку своего одного из ярких советников – Джона Болтона, что стало для всех полной неожиданностью.

Как оказалось, Болтон всегда выступал за силовой сценарий в Северной Корее, Иране и Венесуэле, однако это не всегда находило отклик у Трампа, рассказал в эфире программы "События.25-ый час" Журналист Михаил Таратута.

"Трамп поднимает ставки предельно высоко, чтобы оппонента или контрагента запугать. А после их снизить и договориться. Это его бизнес-тактика. Но у Болтона совершенно другой стиль и другое мышление", - отметил эксперт.

Не нравилась Трампу и прямолинейность Болтона. Президент не любит спорить и хочет, чтобы с ним во всем соглашались. "Он автократ по своей натуре. Его это, конечно, безумно раздражало. Не любит он, когда с ним спорят", - добавил Таратута.

Полный комментарий эксперта смотрите в видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх