На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Число пострадавших в результате землетрясения на Тайване выросло до 188

В результате землетрясения в городе Хуалянь на Тайване пострадали 188 человек. Об этом сообщило агентство "РИА Новости" со ссылкой на центральное телевидение Китая. 

Ранее сообщалось о 114 пострадавших. Погибли два человека. Некоторые из пострадавших находятся в критическом состоянии. В результате землетрясения обрушились пять зданий, в 567 домах отсутствует электричество. Кроме того, поврежден один из крупных мостов, связывающих город с прибрежным шоссе. 

Из частично обрушившейся гостиницы Marshal удалось эвакуировать 116 человек, однако еще 29 человек остаются заблокированными. 

Во вторник у побережья уезда Хуалянь на северо-востоке острова произошло землетрясение магнитудой 6,5. Толчки были зафиксированы в 23:50 по местному времени (18:50 по московскому) у побережья уезда Хуалянь на северо-востоке острова.

Очаг землетрясения залегал на глубине 11 километров. После этого китайский сейсмологический центр зарегистрировал еще как минимум три афтершока магнитудой более 4,5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх