На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Экс-премьер Украины Азаров считает несправедливым суд над Януковичем

Оболонский суд Киева 19 апреля принял решение перейти к дебатам, не заслушав показания Николая Азарова и других бывших первых лиц страны, которые сейчас находятся за её пределами, рассказал "ТВ Центр". Площадку для выступления "неудобным" свидетелям предоставило российское информационное агентство ТАСС.

Свою точку зрения на то, что случилось в 2014 году и что происходит сейчас, выразили также экс-глава администрации президента Украины Андрей Клюев, бывший командующий внутренними войсками МВД Станислав Шуляк и экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко. Последний заявил, что сразу после государственного переворота начал собственное расследование этих событий и сумел вывести с Украины папки с ценными документами, которые свидетельствуют о преступлениях киевского режима.

"Снайперов, по нашему мнению, было три группы. Эти три группы были не связаны между собой напрямую. Это разные категории так называемых снайперов. Первые снайперы – это те, которые открыто с охотничьим оружием вышли на "майдан" и попадали под теле-, видеокамеры на "майдане". Вторая группа – это так называемые условно "грузинские снайперы", о которых тоже сейчас много видео, сняты фильмы. Но есть и третья группа. Эта третья группа, которую скромно Парубий называет третьей силой, недоговаривая, что эта третья группа зашла тайно на "майдан" и также тайно с этого "майдана" ушла", - заявил Захарченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх