На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Порошенко выступил против выборов в Донбассе

Петр Порошенко 10 февраля заявил, что организовать голосование на юго-востоке Украины невозможно и отметил, что эту позицию будет отстаивать глава МИД страны на предстоящей встрече в нормандском формате, которая пройдет на уровне министров иностранных дел, передает "ТВ Центр".

По словам Порошенко, выполнить минские соглашения Киев сможет только после очевидного прогресса в части безопасности. Нестабильную обстановку президент Украины объяснил, как обычно, наличием российских войск на территории Донбасса.

"Политические пункты минских соглашений могут быть реализованы только после очевидного и бесспорного прогресса их выполнения в части безопасности. Выборы под российскими дулами и с их солдатнёй вокруг избирательных участков являются абсолютно неприемлемыми и невозможными действиями", - отметил Порошенко. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх