На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Арестованы трое фигурантов дела об аварии в ХМАО

Ханты-Мансийский районный суд арестовал до 4 февраля двух фигурантов дела о ДТП с 12 погибшими. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на представителя суда.

"Суд арестовал водителя автобуса Марата Зайнулина и представителя перевозчика Александра Сидорука до 4 февраля", - сказал он.

Также до 4 февраля арестован водитель грузовика Раиль Саитханов. Еще одним фигурантом дела является директор нефтеюганской детской спортивной школы олимпийского резерва "Сибиряк" Ирина Тарасова. Ее обвиняют в халатности, повлекшей гибель людей.

ДТП произошло в минувшее воскресенье на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск. В результате столкновения автобуса, грузовика и двух легковых автомобилей погибли 12 человек, в том числе десять детей. По сведениям местных властей, в автобусе находилась детская команда, которая возвращалась с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх