На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жертвами теракта в Лондоне стали шесть человек

Новая серия терактов в центре британской столицы. По последним данным, в результате атак на Лондонском мосту и рынке Боро погибли шесть человек, еще более 30 получили ранения. Как сообщили в нашем посольстве, россияне не пострадали, передает "ТВ Центр".

Накануне вечером на Лондонский мост на большой скорости выехал микроавтобус и протаранил толпу пешеходов. Затем автомобиль направился в район рынка Боро, расположенного неподалеку. Из машины вышли пятеро террористов, вооруженных охотничьими ножами длиной 30 сантиметров. На них также были устройства, напоминающие пояса смертников. Выкрикивая экстремистские лозунги, нападавшие атаковали прохожих.

В полиции подтвердили, что нападения совершила одна группа людей. Известно, что три террориста были ликвидированы через восемь минут после звонка в полицию. В настоящий момент идет поиск их пособников. Сейчас место происшествия оцеплено до завершения всех следственных мероприятий.

Это третье нападение за последние три месяца. Ранее атаке террористов в Англии подверглись Лондон и Манчестер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх