На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин жестко высказался о фальсификациях на выборах

Любые попытки искажения итогов выборов в стране и "нечистой игры" должны жестко пресекаться. Об этом заявил Владимир Путин на праздновании 25-летия избирательной системы России. По его словам, никто не имеет права мешать свободному выбору россиян и искажать их позицию.

Президент заметил, что избирательная система России постоянно совершенствуется и адаптируется к росту политической культуры и развитию современных технологий, а также соответствует запросам и ожиданиям общества. Эти изменения, подчеркнул Путин, должны укреплять принципы открытости, честности и прозрачности выборного процесса.

"Избирательная система эффективна только тогда, когда люди ей доверяют, знают, что их голос будет услышан. И мы, безусловно, обязаны беречь это доверие, уважать и ценить мнение и позицию наших граждан", - приводит слова Путина агентство ТАСС.

По мнению главы государства, общество ждет от избиркомов четкости и беспристрастности. От этого зависит не только законность избирательного процесса, но и стабильное демократическое развитие страны.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх