На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин раскрыл подробности нового транспортного "каркаса" Москвы

За последние годы Москва построила около тысячи километров дорог, а в ближайшие годы появится еще столько же. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин в эфире программы "Наш город. Диалог с мэром" на канале "ТВ Центр".

"У нас было 300 километров метро на 10-й год. Мы должны построить еще 300 до 25-го года. Метро должно увеличиться почти двое. Плюс, появилось наземное метро в виде МЦК, и центральные диаметры. У нас тяжелого рельсового транспорта будет тысяча километров. Кроме того, мы построили около 700 километров дорог в Москве и около 200 километров вылетных магистралей. В ближайшие годы появится еще около тысячи километров", - рассказал Собянин.

Он отметил, что этот транспортный "каркас" Москвы даст новые качества транспортного обслуживания Москвы и Подмосковья на хорошем, мировом уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх