На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На крупнейшем военном складе Украины произошел пожар со взрывами. Видео

Жителей города Балаклея в Харьковской области начали массово эвакуировать из-за взрывов на складах хранения боеприпасов. Первый взрыв был настолько мощный, что его почувствовали в окружающих городах и селах, а огонь от него видно за десятки километров от города.

Издание "Корреспондент" отмечает, что склад боеприпасов, на котором произошел пожар, крупнейший на Украине.

Причиной ЧП стал возникший там пожар. Он возник в ночь на 23 марта. Около 3 часов ночи снаряды начали взрываться, и местные власти приступили к эвакуации населения из пятикилометровой зоны. В городской администрации пока затруднились сказать, есть ли в результате ЧП пострадавшие.

Из Балаклеи идет большой поток машин, а люди, которые не смогли спешно покинуть город, прячутся в бомбоубежищах. На городском информационном сайте сообщается, что мобильная связь перегружена, а на автозаправках под Балаклеей - большие очереди.

Как сообщается на сайте Минобороны Украины, на место происшествия для оказания помощи и выявления причин произошедшего вылетела комиссия во главе с замминистра обороны Игорем Павловским, офицерами министерства и Генштаба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх