На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны ответило на вторжение американского корабля в Черное море

Минобороны рассказало об ответных мерах на действия США в Черном море. Российский сторожевой корабль "Пытливый" следит за действиями корабля ВМС США Fort McHenry, который зашел в Черное море 6 января.

"По состоянию на 9:30 (мск) "Форт Макгенри" зашел в румынский порт "Констанца", - сообщили в российском оборонном ведомстве России. В настоящее время "Пытливый" выполняет весь комплекс мероприятий по контролю за действиями десантного транспорт-дока, передает РИА Новости.

Накануне USS Fort McHenry направился в Черное море. Американский корабль был направлен в регион в составе 22-ой морской экспедиционной группы. В шестом флоте ВМС США заявили, что он будет проводить операции с союзниками для обеспечения безопасности и стабильности в Европе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх