На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российским школьникам рассказали, как защититься от вирусов

Как защитить себя от вирусов? Что такое здоровый образ жизни? Ответ на этот и другие вопросы прозвучали на всероссийском открытом уроке "Будь здоров!"

Рекомендациями поделились глава Роспотребнадзора Анна Попова и министр просвещения Сергей Кравцов во время онлайн-трансляции, передает "ТВ Центр". Во всех школах с начала учебного года действует целый комплекс мер, нацеленных на сохранение здоровья детей. Но и сами ученики должны внимательно следить за самочувствием и соблюдать правила гигиены.

"Уделили особое внимание соблюдению эпидемиологических требований. Это и мытьё рук и определённые правила, которые нужно соблюдать. Все эти рекомендации будут направлены в школы, будут размещены в школах. Мы уже провели общероссийское родительское собрание, где подробно эти требования разъяснили", - сказал Сергей Кравцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх