На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Делягин: российская бюрократия не успеет воссоединить Украину с Россией до 2017 года

Украина недооценивает российскую бюрократию, заявляя о намерении провести "Евровидение-2017" в Крыму. Об этом в эфире программы "События. 25-й час" заявил доктор экономических наук, политолог Михаил Делягин. По его словам, для осуществления своего замысла Украине придется побеждать как минимум второй год подряд. При этом Делягин посоветовал отправить на следующий конкурс Юлию Тимошенко.

"Я, на самом деле, хорошо понимаю украинскую общественность, которая хочет провести "Евровидение" следующего года в Севастополе. Я поддерживаю, но, к сожалению, вот эти люди, они переоценивают возможности российской бюрократии. Они недооценивают ее костность, ее неэффективность, ее неповоротливость и вязкость, ее зацикленность на внутренние проблемы и отсутствие политического кругозора. Понимаете, мы не успеем воссоединить Украину до следующего "Евровидения". Более того, сейчас, насколько я могу судить, это задача даже не ставится. Понимаете, мы даже физически не успеем это сделать. Господам украинцам надо подождать.

Я думаю, что можно договориться с европейцами, чтобы в следующий раз опять победила какая-нибудь Джамала. Ну, возможно, госпожу Тимошенко выпустить – она поет значительно лучше, по-моему, чем госпожа Джамала, хотя это субъективный взгляд. Пусть они еще раз победят, и вот "Евровидение" 2018 года, если наша бюрократия будет работать хорошо, уже можно провести в Крыму", - заявил Делягин. 

Программа "События. 25-й час"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх