На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Вайнштейна отпустили под залог в $1 млн

В полицейский участок на Манхеттене Харви Вайнштейн - один из самых знаменитых кинопродюсеров, правда, теперь уже бывший, приезжает на чёрном внедорожнике. Под прицелом десятков фото- и видеокамер медленно проходит несколько метров до дверей здания, никак не реагируя на репортёров, которые выкрикивают его имя, передает "ТВ Центр".

О том, что Вайнштейн намерен добровольно сдаться в руки правоохранителей, стало известно накануне. А уже в пятницу принято решение о задержании продюсера. Из полицейского участка он вышел в наручниках и прямиком отправился в суд. Харви Вайнштейну предъявлено обвинение в изнасиловании первой степени с отягчающими обстоятельствами одной женщины и сексуальном насилии первой степени в отношении ещё одной пострадавшей.

Суд уже отпустил его под залог в один миллион долларов. Передвижения Вайнштенйна будут ограничены: ему придётся надеть специальный браслет и сдать паспорт. Официально бывшего продюсера обвиняют в домогательствах в отношении двух женщин. Однако в донжуанском списке более 80 жертв - как сотрудницы собственной компании Вайнштейна, так и актрисы с мировыми именами. Неприятными откровениями поделились Гвинет Пэлтроу и Анджелина Джоли, Кейт Бэкинсейл и Кара Делевинь. Кинопродюсер не пропускал ни одной юбки.

За прошедшее время 66-летний продюсер уже успел пройти курс лечения от сексуальной зависимости и покинул основанную им компанию. Его исключили из Американской академии киноискусств и Гильдии продюсеров Америки. Родной брат Вайнштейна больше с ним не общается, а жена подала на развод. После этого скандала Голливуд захлестнула волна обвинений в интимных домогательствах. В центре скандалов оказались Кевин Спейси и Ларс фон Триер, Бен Аффлек и Терри Ричардсон, а также ещё десятки знаменитостей. Досталось и 80-летнему Моргану Фримэну. Буквально на днях 8 женщин заявили, стали жертвами домогательств актёра во время съёмок, либо были свидетельницами "неподобающего поведения" с его стороны.

Оксана Фомичева, Георгий Могунов. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх