На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Новороссийск ушел под воду: мощные ливни затопили улицы города

Кубань находится во власти мощного циклона. Дожди обрушились сразу на несколько городов – Краснодар и Анапу. А в Новороссийске выпала двухмесячная норма осадков. Ливневая канализация не справилась с таким напором.  Местами воды было по пояс.

Туристам в курортной зоне Краснодарского края накануне было совсем не до отдыха. Куда важнее просто устоять на ногах и не быть смытым прямо с городской улицы. На южный берег обрушился тропический ливень, который моментально затопил улицы. Стремительным потоком смывало с обочины даже автомобили.

Новороссийск - в эпицентре непогоды. За несколько часов на город обрушилась двухмесячная норма осадков. Воды по пояс, сотни машин глохли посреди улицы в бурлящем потоке. Выбраться из водяного плена водителям помогали не только спасатели, но и прохожие. Некоторые автовладельцы покидали машины через окна и люки на крыше. Местные жители признаются - такого разгула стихии не видели несколько лет.

Подробности смотрите в репортаже Ильи Данильцева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх