На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МОК запретил россиянам демонстрировать на ОИ-2018 флаги

Российские спортсмены не должны позволять себе публично демонстрировать флаги, эмблемы, символику и исполнять гимн своей страны в Пхенчхане во время Олимпиады-2018. Это касается также аккаунтов в соцсетях. Такие требования содержатся в правилах поведения для атлетов из России, подготовленных Международным олимпийским комитетом (МОК), говорится на сайте организации.

Кроме того, только с особого разрешения МОК спортсмены могут повесить флаг в своей спальне, но при условии, что его не будет видно. Также атлетам следует носить форму, одобренную МОК.

Соблюдение правил будут контролировать представители рабочей группы МОК во главе с заместителем генерального директора Пером Миро, а также спортивным директором Китом Макконнеллом. Впоследствии группа предоставит полный отчет комиссии МОК во главе с членом исполкома Николь Хоевертц. В эту комиссию также входят член комиссии спортсменов МОК Данка Бартекова и генеральный директор организации Кристоф Де Кеппер. Комиссия определит окончательный состав российской делегации, которая сможет поехать на Олимпийские игры.

В случае нарушения спортсмен может быть немедленно исключен из состава делегации. Также к атлету могут быть применены дополнительные санкции.

На зимние Олимпийские игры в Пхенчхан отправятся 169 спортсменов. По словам первого вице-президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова, ведущие российские атлеты в заявку не вошли. Как отметил министр спорта Павел Колобков, для не допущенных к ОИ спортсменов будут проведены отдельные турниры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх