На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ЦИК подводит итоги выборов президента

По предварительным данным, с колоссальным отрывом победу на выборах президента одержал действующий глава государства Владимир Путин, передает "ТВ Центр".

Согласно проекту постановления ЦИК, за него проголосовали 76,69% избирателей, или в абсолютных цифрах - более 56 миллионов человек. Это лучший результат не только лично для самого Владимира Путина, но и за всю историю выборов президента России. Такой народной поддержки ранее не удавалось добиться ни одному из кандидатов.

Второе  место занял Павел Грудинин — за него отдали свои голоса 11,77% избирателей. За Владимира Жириновского проголосовали 5,65% россиян. Следом идут Ксения Собчак с 1,68% голосов и Григорий Явлинский с 1,05%. Борис Титов, Максим Сурайкин и Сергей Бабурин набрали менее 1%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх