На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На Комсомольском проспекте высадили березы и рябины

В городе продолжается акция "Миллион деревьев", рассказал "ТВ Центр". Жители охотно присоединились к благоустройству дворов. Ранее через приложение "Активный гражданин" они уже рассказали, каким деревьям и кустарникам отдают предпочтение. Кстати, создатели сайта уже отметили, что это голосование стало одним из самых популярных на портале.

"Дополнительно мы нашли для высадки 10 деревьев: это 5 берез и 5 рябин. 100 кустов сирени, 50 кустов лапчатки. Это, в принципе, такой серьезный объем, в связи с тем, что здесь несколько домов. Поэтому, я думаю, что все эти зеленые насаждения приживутся, жители будут за ними ухаживать активно, ну и будут требовать ухода от управляющей компании", - пояснил руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх