На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Когда достроят станции "Лефортово" и "Авиамоторная"

Станции "Авиамоторная" и "Лефортово" Большой кольцевой линии метро будут запущены до конца года. Правда, первое время они будут работать в составе Некрасовской линии, а уже после как БКЛ, передает "ТВ Центр".

Также на этом участке нового кольца будет станция "Стромынка", с пересадкой на Сокольническую линию. Сейчас там идет активное строительство, завершить его планируется через год. Но после этого станция будет ожидать готовности соседних, чтобы вместе с ними открыться для пассажиров.

За это время в этом районе проведут благоустройство, фактически будет создано продолжение парка "Сокольники".

"Будет полностью зеленая зона, будут высажены большие деревья, будут сделаны лавочки, улучшенное благоустройство. Вообще проект благоустройства обсуждался с жителями, префектура собирала жителей, мы долго очень его обсуждали, наконец, утвердили, все запроектировано, экспертиза получена. Могу сказать, что это будет одно из самых красивых благоустроенных мест около метро", - рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх