На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп в разговоре с Зеленским попросил об услуге

Президент США Дональд Трамп разъяснил слова об услуге, о которой он попросил своего украинского коллегу Владимира Зеленского.

Лидер США просил не за себя, а за Соединенные Штаты в целом, поэтому агрессивно настроенные против него демократы должны извиниться перед американцами, пишет "Газета.Ru".

"Когда я говорил по телефону президенту Украины: "Я хочу, чтобы вы оказали США услугу, потому что наша страна через многое прошла, и Украина об этом знает", под "нам" я имел в виду США, нашу страну", - объяснил Трамп в своем Twitter.

После июльского телефонного разговора Зеленского и Трампа у последнего начались проблемы - беседа стала поводом для запуска процедуры импичмента. Демократы считают, что хозяин Белого дома пытался с помощью Зеленского получить компромат на своего главного оппонента на предстоящих выборах Джозефа Байдена. Он якобы пытался убедить Зеленского начать расследование деятельности на Украине сына Байдена в обмен на оказание финансовой и военной помощи Киеву.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх