На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Госдума приняла поправки в бюджет 2017 года

Как сообщил "ТВ Центр", согласно коррективам, доходы увеличатся более чем на триллион рублей, в результате дефицит бюджета снизится до двух с небольшим процентов ВВП. В новой версии главного финансового документа снижен прогноз по инфляции. Ожидается, что к концу года она составит менее четырёх процентов. По словам парламентариев, первая и главная задача закона – зафиксировать начало экономического роста в России.

"Более 25 миллиардов рублей – дополнительная поддержка промышленности, 35 миллиардов – дополнительная поддержка села. Регионы получают 13 миллиардов. Из них 3 – это поддержка с точки зрения сбалансированности бюджетов, а 10 – это дополнительно к тем десяти, которые уже были. Это гранты на темпы экономического роста. Их получат те регионы, которые будут обеспечивать рост налоговой базы, рост налогового потенциала, те, которые обеспечат более высокий экономический рост", - пояснил глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх