На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Вещи погибших в Иловайском котле нашли в скотомогильнике под Днепром

На Украине разгорается скандал. На свалке в Днепропетровской области найдены вещи бойцов, погибших в так называемом Иловайском котле, передает "ТВ Центр".

Несколько десятков мешков с обувью и формой со следами крови обнаружили волонтеры. Они сообщили, что все сумки были с бирками из морга, а среди одежды были и ценные вещи - знаки отличия и нательные крестики.

Ожесточенные боевые действия между украинскими силовиками и вооруженными силами самопровозглашенной ДНР в районе Иловайска проходили еще четыре года назад. Украинские власти тогда не придавали операцию особой огласке - серьезно занижались потери, а в поражении командование тогда обвинило самих военнослужащих, приписав им массовое дезертирство и отсутствие дисциплины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх