На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российский спецназ впервые задействован на учениях ОДКБ в Таджикистане

Как сообщают в Минобороны, манёвры носят внеплановый характер из-за ситуации, которая сложилась в регионе, в том числе за счет миграции из Сирии в Афганистан боевиков запрещенной в России группировки "Исламское государство", передает "ТВ Центр".

Российские спецназовцы переброшены  на полигон Харбмайдон в 15 километрах от афганской границы и действуют в отрыве от основной группировки. В их задачи входит наведение авиации на цели в удалённых горных районах, разведка объектов для ударов реактивных систем залпового огня "Ураган" и ракетных комплексов "Искандер", а также ликвидация лидеров условных бандформирований. Всего в учениях принимают участие более пяти тысяч военнослужащих стран ОДКБ и свыше полутора тысяч единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх