На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Утверждена адресная инвестпрограмма Москвы на три года

Объем финансирования адресной инвестиционной программы города Москвы на ближайшие три года составит более полутора триллионов рублей. Такое решение было принято во вторник на заседании президиума столичного правительства. Как сообщил Сергей Собянин, главная задача - сохранить бюджет развития, несмотря на жесткие финансовые рамки. И привлечь дополнительные частные инвестиции на обновление инфраструктуры города. Мэр Москвы отметил, что на средства бюджета в Москве ежегодно будут стоить около 8 миллионов квадратных метров жилья и коммерческих объектов.
"Мы должны около четверти всех расходов бюджета направлять на строительство, на строительство дорог, метро, школ, детских садов, больниц, для того, чтобы обеспечить нормальное развитие города. За четыре года, включая этот год, должны построить более 70 километров метро, около 400 км дорог, 127 детских дошкольных учреждений и около 50 объектов образования, более 70 объектов здравоохранения. Причем, бюджет развития сам по себе не является единственным источником развития, он является катализатором привлечения частных инвестиций, в том числе и в социальную сферу", - подчеркнул мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх