На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Наблюдатели на выборах-2018 пройдут юридическую подготовку

В ЦИК призывают все общественные организации и партии направлять на участки максимальное количество наблюдателей, чтобы обеспечить полную прозрачность выборов, отметил "ТВ Центр". Для них в Москве организовали практический семинар. Во время одной из встреч журналистам и участникам продемонстрировали возможности инновационной системы наблюдения – это портал Национального общественного мониторинга.

"Национальный общественный мониторинг – это на данный момент в России самая большая организация наблюдателей, которая объединяет крупные федеральные движения, такие как "Россия выбирает", "Корпус наблюдателей", "Группа 32", "Открытый альянс наблюдателей", "Народный наблюдатель" и множество региональных организации наблюдателей. 18 марта мы направим на избирательные участки 100 тысяч наблюдателей. Мы планируем, чтобы ни один избирательный участок не остался без нашего контроля", - сказала сопредседатель общероссийского движения "Россия выбирает",  координатор "Национального общественного мониторинга" Елена Бабченкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх