На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев наградил медалью Столыпина ректора РАНХиГС

В понедельник Дмитрий Медведев встретился с ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Владимиром Мау. Председатель правительства поздравил ученого с юбилеем, накануне Владимиру Мау исполнилось 60, сообщает "ТВ Центр".

"Вы много работаете для российской науки и, конечно, помогаете  формировать кадровую подпитку органов управления, выпускаете квалифицированных специалистов, занимаетесь всей подготовкой и вообще помогаете в экспертном назначении правительству решать довольно сложные задачи. Я хочу вас за это поблагодарить и в связи с этим хочу вам вручить высшую правительственную награду", - сказал Медведев.

Премьер вручил Владимиру Мау медаль Петра Столыпина первой, высшей степени. Она является поощрением для государственных служащих за решение стратегических задач социально-экономического развития страны. Глава правительства также подписал документы о выделении субсидий из федерального бюджета на реконструкцию корпусов Академии народного хозяйства и госслужбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх