На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появилось видео запуска "Калибров" с подлодок в Средиземном море

Российские подлодки нанесли удар ракетами "Калибр" по объектам террористов в провинции Дейр-эз-Зор. Об этом TVC.ru сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Как рассказал официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, российская разведка вскрыла наиболее важные объекты террористов в провинции Дейр-эз-Зор. Среди них оказались командные пункты, склады с оружием и боеприпасами, ангары с бронетехникой запрещенной в России группировки "Исламское государство" в городе Меядин.

"Для поражения данных объектов, сегодня из акватории Средиземного моря подводными лодками Черноморского флота "Великий Новгород" и "Колпино" были нанесены два залповых удара крылатыми ракетами морского базирования "Калибр". Удары по объектам международных террористов в районе города Меядин нанесены в целях поддержки успешных наступательных действий сирийской армии", - пояснил Конашенков.

Он уточнил, что все 10 ракет были выпущены из подводного положения. По данным средств объективного контроля, все назначенные цели были уничтожены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх