На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Нижнем Новгороде задержан виновник аварии с детьми

В Нижнем Новгороде - задержали предполагаемого виновника ДТП, в результате которого пострадали дети. Всё произошло вечером 7 декабря на улице Горького. 43-летний водитель пересёк встречную полосу, создал помехи на дороге и в итоге столкнулся с припаркованным автомобилем. Тот  выехал на тротуар и совершил наезд на пешеходов.

Это - школьники, их родители и учителя. Они шли в театр. Мама одного из школьников погибла. В больницу доставили 12 человек, в том числе девять детей. Их состояние оценивается, как средней степени тяжести, сообщает "ТВ Центр".

По информации ГИБДД, ранее водителя лишали прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. Был ли он пьян в момент аварии -  неизвестно. От медэкспертизы подозреваемый отказался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх