На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пострадавшие в иркутском ТЦ дети изучали, как устроен фейерверк

Детям, пострадавшим в иркутском торговом центре "Комсомолл", показывали, как устроен фейерверк, передает ТАСС.

"Прокуратура Октябрьского района проводит проверку по факту возгорания. По первоначальным данным, произошло возгорание спиртосодержащей жидкости при проведении фейерверка. Такая была развлекательная программа в детском научно-развлекательном центре "Гравитация" (арендует площадку у "Комсомолла")", - сообщили в прокуратуре по региону.

Ранее в ТЦ произошло воспламенение спиртосодержащей жидкости, от которого, по данным регионального Минздрава, пострадали восемь детей. Воспламенение произошло на третьем этаже торгового центра, где расположена детская комната. Из здания были эвакуированы 1,5 тысячи человек.

В пресс-службе МЧС по Иркутской области сообщили, что в ТЦ вспыхнула спиртосодержащая жидкость, но это не привело к пожару. При этом пожарный извещатель не сработал, и посетители ТЦ не были своевременно эвакуированы. Их вывели прибывшие на место пожарные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх