На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российские дипломаты помогут задержанным во Франции болельщикам

Власти Франции постановили депортировать еще двоих российских болельщиков, задержанных в Лилле. При этом одному из них суд дал три месяца условно и на год запретил въезд в страну, сообщает "ТВ Центр".

По данным российского посольства, еще двое наших граждан остаются под стражей. 

Стали известны и новые подробности расследования беспорядков в Марселе. В местной прокуратуре заявили, что в ответ на официальный запрос получили из России данные о болельщиках. На основании этой информации и был задержан автобус с фанатами. В итоге троим из них дали во Франции реальные тюремные сроки от года до двух лет. Камеры наблюдения засняли, как фанаты идут в толпе драться, хотя момента нанесения ударов на видео нет. Еще часть наших соотечественников будет депортирована. Свою вину никто не признал. Теперь есть 10 дней, чтобы подать апелляцию.

Читайте также:

Расписание матчей Евро-2016

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх