На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Гражданская платформа" планирует создать структуру для борьбы с коррупцией

Лидеры политической партии "Гражданская платформа" на съезде в Москве предложили создать независимую структуру для борьбы с коррупцией, передает "ТВ Центр".

На этом заседании обсудили подготовку к выборам в Государственную думу, а также приняли новую партийную программу. В ней все инициативы объединены в семь основных пунктов. В частности, в "Гражданской платформе" разработали свой комплекс мер для поддержки отечественных предпринимателей и новой индустриализации, а также укрепления рубля.

"Сформирована в правом электоральном поле патриотическая экономическая позиция, которая выступает за поддержку национального капитала, за отечественного производителя, за людей, которые сами кормят свои семьи, и которые точно понимают, что капитал имеет свою родину", - политического комитета "Гражданской платформы" Рифат Шайхутдинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх