На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Число жертв теракта в Сирии превысило 180 человек

Более 150 человек стали жертвами серии терактов  в городе Сувейда на юге Сирии и столкновений правительственных сил  с  боевиками. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Ответственность за атаку взяла на себя запрещённая в России группировка "Исламское государство". Мощные взрывы прогремели утром в двух районах Эс-Сувейды. Они сопровождались атаками бандитов на населенные пункты в окрестностях города.

Между тем, в освобождённые от террористов районы страны возвращается мирная жизнь. Российские специалисты помогают восстанавливать разрушенные дома и школы, линии электропередачи, ремонтируют дороги. Накануне в Сирию для особо нуждающихся местных жителей наши спасатели доставили самолётом Ил-76 более 30 тонн продуктов питания и лекарств.

Этим же бортом МЧС в Сирию прибыла группа экспертов центра особого риска "Лидер". Специалисты будут заниматься разминированием территорий. В сирийском Абу-эд-Духуре удалось открыть уже третий по счёту филиал Центра приема, распределения и размещения беженцев. Всего за сутки в страну вернулись более 400 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх