На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Госдепартамент обязали опубликовать еще 15 тысяч писем Клинтон

Федеральное бюро расследований обнаружило ещё 15 тысяч электронных писем кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон. Ранее бывшая госсекретарь заявляла, что передала властям всю свою рабочую переписку за несколько лет, напоминает "ТВ Центр".

Однако теперь против Хиллари выдвинуты новые обвинения за то, что она использовала частный почтовый сервер в 2009-2013 годах. По решению суда Госдепартамент будет обязан опубликовать их. Рассмотрение документов должно завершиться в конце сентября. Юристы считают, что процесс вряд ли удастся закончить до президентских выборов.

В свою очередь, кандидат от республиканцев Дональд Трамп заявил о необходимости назначить спецпрокурора для расследования дела Клинтон. Доверять ФБР и министерству юстиции США, по мнению Трампа, не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх