На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Офицер российского спецназа погиб при освобождении Пальмиры

Российский спецназовец геройски погиб при выполнении боевой задачи в окрестностях сирийской Пальмиры. Он занимался наведением самолетов на цели запрещенного в нашей стране "Исламского государства", но был обнаружен и погиб, вызвав огонь на себя. Сообщение об этом появилось на сайте Минобороны, передает "ТВ Центр".

Тем временем наступление сирийских войск на позиции боевиков в Пальмире продолжается. Наземную операцию поддерживает российская авиация. Сейчас правительственные силы ведут ожесточенные уличные бои, но оборона террористов уже сломлена. Они несут значительные потери. За последние дни уничтожено более трехсот боевиков, пять танков и шесть артиллерийских установок. Отступая экстремисты минируют улицы и дома, пытаясь сдержать натиск армии Асада. Многие бегут в сторону Ракки - неофициальной столицы так называемого "Исламского государства". Возможно, уже в пятницу Пальмира будет полностью освобождена.

Читайте также:

США после терактов в Брюсселе стали лучше понимать Путина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх