На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин: первые переселенцы по программе реновации получат ордера в ближайшие дни

Первые переселенцы по программе реновации жилфонда Москвы получат смотровые ордера на квартиры в течение ближайших дней. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания коллегии столичного стройкомплекса.

Также мэр рассказал, что ко Дню города в парке Зарядье планируется открыть новый уникальный концертный зал. Подводя итоги работы стройкомплекса за прошлый год, Сергей Собянин отметил, что в городе удалось сохранить высокие темпы возведения недвижимости и дорожно-транспортной инфраструктуры. Мэр поблагодарил строителей за их труд.

"Москва не сразу строилась, но в таких объемах и такими темпами, как в последние годы, она не строилась никогда. Благодаря вашей работе тысячи детишек пойдут в новые сады и школы, всё больше москвичей получает метро в шаговой доступности. Автомобилисты едут по дорогам, которые реконструированы, по современным развязкам, меньше стоят в пробках. Открываются новые поликлиники и спортивные объекты. Хочу поблагодарить каждого из вас и сказать спасибо от имени москвичей за ваш самоотверженный труд", - заявил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх