На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин не признал ядерный статус КНДР

Владимир Путин провел во Владивостоке встречу с президентом Южной Кореи Мун Чже Ином, передает "ТВ Центр". В ходе переговоров обсуждались двухсторонние отношения, а также проблемы вокруг ядерной программы Пхеньяна. Российский президент напомнил своему коллеге о недавних телефонных переговорах и выразил благодарность за участие в Восточном экономическом форуме.

После переговоров президентов России и Южной Кореи в их присутствии состоялось подписание пакета двухсторонних документов, а также прозвучало совместное заявление лидеров двух государств для прессы.

"Республика Корея — один из ключевых партнеров России в Азиатско-Тихоокеанском регионе, с которым у нас традиционно поддерживаются тесные и взаимовыгодные экономические связи. Показательно, что в первой половине текущего года  двусторонний товарооборот вырос почти на 50% и составил  10 миллиардов долларов. На отечественном рынке в России работают более 600 компаний из Южной Кореи", - сказал Владимир Путин.

Говоря о ситуации на Корейском полуострове, президент заявил, что Россия не признает ядерный статус КНДР, однако считает нужным не поддаваться эмоциям и не загонять Пхеньян в угол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх