На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"ВИМ-Авиа" полностью прекратила чартерные перевозки пассажиров

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" приняла решение полностью прекратить чартерные перевозки пассажиров к местам отдыха. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росавиации.

"Авиакомпанией принято решение о полном прекращении чартерных перевозок пассажиров к местам отдыха. С российскими авиакомпаниями ведутся переговоры о замене "ВИМ-Авиа" на социально значимых направлениях в города Дальнего Востока", - говорится в сообщении.

В Росавиации отметили, что собственник авиакомпании не имеет ни оборотных, ни заемных средств для продолжения работы собственными силами. Ведомство рассматривает вопрос о введении антикризисного управления в "ВИМ-Авиа", а также об отстранении руководства компании от контроля за экономической деятельностью.

Ранее сообщалось, что следователи возбудили уголовное дело о мошенничестве в отношении должностных лиц "ВИМ-Авиа" из-за задержки рейсов. По данным следствия, представители перевозчика заранее знали о том, что денежных средств авиакомпании недостаточно для закупки топлива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх