На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В МВД назвали причину ДТП с участием автобуса и поезда под Владимиром

Причиной столкновения пассажирского автобуса и поезда во Владимирской области стала поломка автобуса на железнодорожных путях, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального управления МВД. Ранее в СКР сообщили о гибели 17 человек в результате ДТП.

"На запрещающий сигнал светофора автобус находился на железнодорожном полотне, у него произошла поломка", - сказали в пресс-службе ведомства.

В пятницу в районе станции "Покров" Владимирской области пассажирский автобус с номерами Казахстана столкнулся с поездом Санкт-Петербург - Нижний Новгород. По данным местных властей, часть пассажиров успела выпрыгнуть из автобуса и попыталась вытолкать его с путей, однако сделать этого им не удалось.

"МИД Казахстана сейчас выясняет обстоятельства произошедшего", - сообщил в пятницу агентству "Интерфакс" руководитель пресс-службы внешнеполитического ведомства республики Ануар Жайнаков. По данным пресс-секретаря владимирского губернатора Риты Шляховов, в автобусе с казахскими номерами ехали жители Узбекистана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх