На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Рязанской области истребители продемонстрировали свое мастерство

В Рязанской области на полигоне "Дубровичи" прошли первые полеты самой зрелищной части международного конкурса "Авиадартс- 2016", передает "ТВ Центр".

Свое мастерство в небе продемонстрировали более 70 экипажей новейших истребителей, бомбардировщиков, вертолетов. Они разыгрывали воздушные дуэли, выполняли пуски ракет по наземным целям.

Впервые в соревнованиях участвуют новейшие истребители Су-35. Все полеты и точность пусков оценивает коллегия судей. В конкурсе также принимают участие команды из Казахстана, Белоруссии и Китая.

Финалом станет большое показательное авиашоу для зрителей. Фигуры высшего пилотажа продемонстрируют  знаменитые группы "Русские витязи", "Стрижи", "Соколы России" и "Беркуты".  В эти же дни состоится акция "Военная служба по контракту - твой выбор".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх