На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В московском метро запустили поезд в честь Самуила Маршака

Новый тематический поезд "Мой Маршак" запустили на Арбатско-Покровской линии столичного метро. Об этом сообщается агентство "Москва" со ссылкой на заместителя начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работа с пассажирами Юлию Темникову.

"Именной состав будет ходить по Арбатско-Покровской линии, которой ежедневно пользуются свыше 900 тысяч пассажиров. В течение полугода поезд перевезет более 1,9 миллиона пассажиров. Мы хотим, чтобы поездки в метро были не только быстрым и надежным способом передвижения, но и интересным времяпрепровождением", - сказала Темникова.

Поезд приурочен к 130-летию со дня рождения поэта и драматурга Самуила Маршака. Каждый вагон состава оформлен индивидуально. В поезде отпечатаны интересные факты из биографии поэта, любимые стихотворения, сказки, баллады, а также иллюстрации к произведениям.

Подписывайтесь на аккаунт нашего сайта в Instagram - TVC_Russia.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх