На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Порошенко обсудил с главами МИД Франции и Германии ситуацию в Донбассе

Выполнение Минских соглашений стало главной темой переговоров украинского президента и министров иностранных дел Франции и Германии, передает "ТВ Центр".

Петр Порошенко не упустил возможность призвать международное сообщество сохранить антироссийские санкции. И еще раз подчеркнул, что дорожной картой для реформ на Украине стало соглашение об ассоциации с ЕС.

Примечательно, что еще накануне перед поездкой в Киев министры собирались поднять другой вопрос - об урегулировании острого политического кризиса в стране. Глава МИД Германии подчеркнул, что Украине необходима стабилизация и продолжение реформ. Пока ситуация близка к критической. Правящая коалиция распалась, а разговоры об отставке премьера звучат и в руководстве, и на улицах Киева. Участники акции протеста пообещали круглосуточно дежурить на Майдане и еженедельно проводить народное вече, пока их требования не будут выполнены.

Читайте также:

США призвали Порошенко и Яценюка объединить свои силы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх