На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин пообещал снимать административные барьеры для иностранных инвесторов

Президент России Владимир Путин провел встречу с представителями деловых кругов Германии. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. 

"Обсуждались вопросы, связанные с состоянием и перспективами развития торгово-экономических отношений России и Германии, реализацией совместных проектов, в том числе в энергетике, промышленной кооперации, цифровой экономике и сельском хозяйстве", - говорится в сообщении. 

По словам главы государства, Россия будет снимать избыточные административные барьеры для иностранных инвесторов. Президент отметил, что инвесторы должны чувствовать себя максимально комфортно в нашей стране. 

"Будем снимать избыточные административные барьеры, вкладывать значительные ресурсы в инфраструктуру - словом, делать все необходимое, чтобы иностранные инвесторы, в том числе и немецкие инвесторы, чувствовали себя у нас в стране максимально комфортно", - передает слова Путина "РИА Новости".

Президент выразил уверенность, что взаимные инвестиции и торговля не только принесут участникам процесса прибыль, но и укрепят российско-германские отношения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх