На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин пожелал новому правительству здоровья и сил

Российское правительство должно наладить тесное взаимодействие с регионами, партиями и Общероссийским народным фронтом. Об этом заявил Владимир Путин на первой встрече с новым составом кабинета министров.

По словам президента, члены правительства должны подавать пример конструктивного сотрудничества. Он надеется, что кабмин будет проявлять инициативу и находить нестандартные подходы, а также утверждать "современный стиль управления".

"Именно здесь должен находиться мотор, двигатель обновления, перемен во всех сферах нашей жизни. И его ритм, энергию вашей работы должна чувствовать вся страна", - приводит слова Путина агентство ТАСС.

При этом он предупредил кабмин от ответственности за выполнение майского указа. По словам президента, со стороны министров не должно быть никаких ссылок на обстоятельства, которые мешают качественному и своевременному выполнению своей работы.

В завершение глава государства пожелал членам правительства здоровья, сил и энергии на выполнение поставленных задач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх