На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лавров: ИГ существует за счет средств от производства и торговли наркотиками

Террористическая группировка "Исламское государство", запрещенная в России, существует в том числе за счет средств от производства и торговли наркотиками. Об этом в субботу заявил министр иностранных дел нашей страны Сергей Лавров, выступая на Международном антинаркотическом форуме.

Глава МИДа отметил, что ведомство поддерживает работу Национального антинаркотического союза. И готово оказывать содействие развитию международной работы. Лавров подчеркнул: Россия не приемлет попыток продвигать так называемые нарколиберальные концепции. В них,в частности, входит предложение легализовать легкие наркотики.  

"Это абсолютно противоречит нашему видению ситуации, тем задачам, которые Россия ставит и перед собой, и в международном плане. Подобные концепции не прошли в документы ГА ООН. Наше понимание сути проблемы не предполагает замены одного наркотика, одного наркотического дурмана на другой, а нацеливает на полный и осознанный отказ от наркопотребления", - заявил Лавров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх