На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Украина самовольно организовала дискуссию на тему фейковых новостей в ООН

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова обнародовала доказательства того, что Украина самовольно организовала в ООН скандальную дискуссию на тему фейковых новостей. А выдала мероприятие за часть сессии Комитета Генассамблеи, передает "ТВ Центр".

На своей странице в соцсети Facebook Захарова опубликовала фото приглашения на семинар, где написано, что он якобы проходит под эгидой Организации Объединённых наций. А следом - комментарий председателя Комитета, который однозначно заявляет, что дискуссия проводилась без санкции ООН.

Встреча носила не просто антироссийский характер. Киев позвал на неё снайперов и ветеранов АТО. Они оскорбляли российского представителя и угрожали ему физической расправой. Москва уже доложила о произошедшем в Секретариат ООН и намерена запросить видео с камер наблюдения, чтобы провести расследование.

Мария Захарова назвала инцидент позором. По её словам, инициированный Украиной семинар на тему пропаганды и фейков сам по себе - не что иное, как откровенный подлог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх