На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве простились с Дмитрием Марьяновым

Дом кино такого давно не видел. С Дмитрием Марьяновым пришли проститься сотни и сотни его поклонников. Длиннейшая очередь растянулась по Второй Брестской улице, передает "ТВ Центр". Многие не сдерживали слез.

У Дмитрия Марьянова была идеальная актерская карьера. Одни из самых звездных ролей он сыграл еще практически в детстве — странного мальчика, мечтателя и поэта, в культовом фильме середины восьмидесятых годов прошлого века "Выше радуги". И почти сразу же создал абсолютно противоположный образ в драме Рязанова "Дорогая Елена Сергеевна". Учителя из его театральной школы говорят, что он и ребенком был необыкновенным, солнечным.

Он для многих зрителей был свой, родной, понятный. Потому что очень органичный. Из тех, что на сцене и в кадре не играют, а живут. Будь то роль ди-джея, бизнесмена, полковника, сотрудника Следственного комитета или ловеласа. Марьянов был еще и из тех актеров-экстремалов, что большинство трюков предпочитают выполнять сами. "Человек на мотоцикле" - как любил он говорить про себя. Прыгал с парашютом, погружался под лед Байкала. Всегда жил взахлеб.

В 2015 году он, наконец, расстался с ролью вечного холостяка. Любимая жена, маленькая дочь, востребованность в профессии, постоянные съемки, спектакли, гастроли. Жизнь, казалось бы, начинала новый, счастливый виток. Дмитрия Марьянова провожали оглушительными аплодисментами.

Юлия Богоманшина, Валерия Дзгоева, Николай Жуков, Юрий Тимошин, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх