На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Тропический ураган Нэйт движется в сторону США

Удара тропического урагана Нэйт ждут в субботу вечером на карибском побережье Мексики и в американских штатах Алабама, Флорида и Луизиана. На их территории введен режим чрезвычайной ситуации, передает "ТВ Центр".

Под угрозой город Новый Орлеан. Там действует комендантский час. Люди запасаются продуктами и укрепляют дома. Продолжающий набирать силу Нэйт идет из Центральной Америки.

Его жертвами в Коста-Рике, Никарагуа, Гондурасе и Сальвадоре стали, как минимум, 26 человек. Несколько десятков числятся пропавшими без вести. Из-за ливневых дождей, наводнений и оползней приостановлено железнодорожное сообщение отменен ряд авиарейсов, закрыты более десяти национальных парков. В Коста-Рике объявлен трехдневный траур по погибшим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх