На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Лондоне опровергли слухи об исполнителях отравления в Солсбери

Дикими домыслами назвал министр безопасности Великобритании Бен Уоллес сообщения СМИ о том, что полиция установила личности причастных к отравлению в Солсбери. Об этом он написал в твиттере в комментариях к сообщению издания Press Association.

"Я думаю, эта история относится к разряду "плохо информированные источники и дикие домыслы", - написал Уоллес.

I think this story belongs in the “ill informed and wild speculation folder”

— Ben Wallace MP (@BWallaceMP)

Ранее Press Association со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования, сообщил, что полиция установила личности отравителей Сергея и Юлии Скрипаль. По данным собеседника издания, к покушению причастны "несколько россиян". Установить их удалось якобы при помощи системы видеонаблюдения.

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены 4 марта в Солсбери. Позднее британский премьер-министр Тереза Мэй заявила, что ответственность за это нападение лежит на России. Она отметила, что пострадавшие были отравлены нервно-паралитическим веществом "Новичок". Москва эти обвинения неоднократно отвергала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх